Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Перевозка металлоконструкций

Как правило, металлоконструкции – это всегда тяжеловесный груз. Однако по форме – это может быть что угодно: от плоских заборных секций, до объемной сваренной из металла конструкции, такой как колонна или каркас какого-то объемного изделия. Именно такое разнообразие форм и требует особой внимательности, ответственного и индивидуального подхода к перевозкам металлоконструкций.Наша компания НАЗВАНИЕ наработала большой опыт в сфере грузоперевозок по ВАШ ГОРОД и области. Большой выбор техники и оборудования, а также высокая квалификация наших сотрудников позволяет осуществлять габаритные и негабаритные грузоперевозки любой сложности. Например, для реализации процесса перевозки металлоконструкций у нас в наличие есть краны манипуляторы для легкой и маневренной погрузки их на грузовую платформу, а также машины-длинномеры для перевозки габаритных изделий.Перевозка таких металлоконструкций, как ворота, заборные секции, рамы, при условии, что их ширина не превышает ширину платформы длинномера 2,43 метра, могут перевозиться пачкой высотой до 2 метров. Перед погрузкой таких металлоконструкций краном манипулятором мы принимаем ряд мер по подготовке такой пачки: перевязываем секции мягкой проволокой или скрепляем их между собой при помощи специальных стяжек, после чего кран-манипулятор может загрузить на платформу сразу целую пачку металлоконструкций, где она надежно зафиксируется специальными ремнями для большей надежности и безопасности в дороге.Если секции металлоконструкций имеют ширину, превышающую ширину самой платформы более чем на 40 см, то перевозка будет осуществляться несколько иначе. В таком случае, секции скрепляются на платформе манипулятора пирамидой, что также обеспечивает им устойчивость и надежную фиксацию. Если и такой способ неприемлем к данному виду груза, то можно воспользоваться специальной подставкой-пирамидой, которую изготавливают специально для транспортировки данного изделия. Часто лишь таким образом можно безопасно осуществить перевозку особо крупных, но хрупких металлоконструкций, например, таких как металлические ворота с элементами художественной ковки.Если есть такая возможность, до изготовления металлоконструкции посоветуйтесь с профессионалами насчет способов ее дальнейшей перевозки. К сожалению, бывают и случаи, когда грузоперевозки обходятся дороже самой конструкции, и если бы клиент раньше был в курсе такого положения вещей, мог бы предотвратить ситуацию, выбрав несколько другой способ изготовления такого изделия. Специалисты НАЗВАНИЕ всегда готовы ответить на ваши вопросы и посоветовать оптимальный вариант.
Добро пожаловать в webcam 18 Именно здесь ты сможешь быть не просто зрителем секс-шоу, но и непосредственным их участником благодаря уникальной опции cam2cam, позволяющей тебе показать себя нашим моделям с помощью веб-камеры.

70309249bcce52ebde5486bc1c88d103