Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Рекламное btl-atl-агентство

Рекламное BTL агентство «НАЗВАНИЕ» радо предложить вашей компании услугу непрямой рекламы. С её помощью вы можете ненавязчиво воздействовать на целевую аудиторию, создавая при этом для неё комфортную психологическую атмосферу.

BTL - это маркетинговые коммуникации, состоящие из нескольких элементов. Рекламное агентство «НАЗВАНИЕ» задействует следующие инструменты:
раздача листовок;
анимация;
подарок за покупку;
мерчендайзинг;
промо-семплинг;
тайный покупатель;
дегустации;
специализированные консультанты.
презентации;
выставки и ярмарки;

Услуги BTL

Услуги BTL на сегодняшний день оказываются очень востребованными на российском рекламном рынке. «НАЗВАНИЕ» осуществляет:
стимулирование сбыта среди посредников;
стимулирование сбыта среди покупателей;
прямой маркетинг;
специальные мероприятия;
партизанский маркетинг;
размещение POS-материалов (этикетки, ценники, воблеры, магниты, наклейки и пр.);
трейд-маркетинг.

BTL мероприятия и BTL технологии

Главная цель, которую преследуют BTL-мероприятия, заключается в том, чтобы производитель и потребитель вступили в диалог. BTL-технологии выполняют следующие задачи: повысить приток клиентов, увеличить посещаемость и прибыль.

Среди основных направлений нужно отметить следующие:
Увеличение интереса к продукту.
Повышение узнаваемости продукта.
Стимулирование пробных закупок.
Работа над имиджем компании.

BTL реклама: 6 основных принципов проведения промо акций

Промо акции BTL от агентства «НАЗВАНИЕ» уже неоднократно доказали свою эффективность. Когда намечается проведение BTL промо акций, мы руководствуемся следующими принципами:

Оперативное исполнение. Благодаря нашему опыту, подготовить к реализации новые проекты не составляет труда.
Не имей 1000 рублей, а имей 1000 исполнителей. Ровно такое количество промоутеров насчитывается в нашей базе на сегодняшний день. Благодаря этому нам легко удаётся вести одновременно сразу несколько проектов.
Только профессиональный подход. В нашем штате есть настоящий гуру, который обучает персонал.
Постоянный мониторинг. Все этапы проекта тщательно отслеживаются. Поэтому наше BTL агентство услуги оказывает на очень высоком уровне.
Оптимизация процесса. Благодаря собственной электронной системе управления BTL агентством, подготовка к проекту стала занимать минимум времени.
Новые проекты: от идеи до реализации. Мы претворяем в жизнь как уже готовые проекты, так и трудимся над созданием промо-акций с нуля. Fast and Shine детейлинг студия в Ростове-на-Дону т.(863) 270-8-270 рихтовка, покраска, химчистка и т.д.

200b141b30b3105d6ef5d072a136d081