Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Ремонт квартир в стиле эко!

Сделать свою квартиру уютной и комфортабельной можно тысячей разных способов. Но ни один из них не заменит тепла натурального дерева, красоты природного камня или элегантности настоящего льна. На этом принципе и основан интерьерный стиль эко: дизайнерское направление, которое становится все более популярным среди жителей мегаполисов.

Волшебство натурального дерева

В первую очередь необходимо разрушить самый распространенный миф о натуральной древесине. А именно: дерево и классика – понятия неразделимые. Привыкнув к тому, что натуральное дерево – это предмет роскоши, мы не можем представить его в современном интерьере. Перед глазами сразу встают картинки из прошлых времен с отполированными до блеска паркетными полами и тяжелыми дубовыми сундуками.

На самом деле, с годами мебель из дерева становится все более изящной и многофункциональной. Да и паркетную доску можно при желании приобрести за вполне приемлемую цену. Что же касается стилевых особенностей интерьера, современные «аксессуары» из древесины идеально вписываются в любой декор. Главное в этом деле: правильно подобрать предметы мебели и материалы для отделки помещения.

Немаловажную роль в создании правильной атмосферы интерьера играет и цвет изделий из древесины. К примеру, кухня из светлых пород дерева никогда не будет смотреться излишне помпезной. Тем более, в сочетании со стеклянным столиком и уютными текстильными аксессуарами.

Ну а для гостиной, кабинеты и спальни деревянная отделка станет настоящей находкой. Стеновые панели, напольные покрытия, статуэтки и рамки для фотографий – неповторимая текстура натурального материала вдохнет новую жизнь в интерьер вашей квартиры.

Интерьер из камня

Если дерево наиболее гармонично выглядит в контексте жилого помещения, то для оформления ванной комнаты и туалета лучшим вариантом станет натуральный камень. И дело здесь не только в потрясающей влагостойкости этого материала, но и в его уникальной эстетике. Разнообразие расцветок и форм этого экологичного материала позволяют создавать на стенах сказочные каменные панно, каждый элемент которых наделен своей неповторимой красотой.

Декоративные каменные фрагменты часто используются и в качестве оригинальной отделки каминных залов. Подобное дизайнерское решение особенно актуально в частных домах и загородных коттеджах. Ведь установку камина проще всего предусмотреть еще на этапе проектирования здания. Ну а камень в этом случае создает эффектный акцент, визуально выделяя камин на фоне стены. Так почему бы не воспользоваться столь заманчивым декоративным изобретением?

Текстиль и экостиль

Уютные, теплые пледы, мягкие подушки и полупрозрачный тюль – как ни крути, а без текстильных элементов любой дом будет казаться пустым и холодным. Причем, чем натуральнее будут материалы, из которых изготовлены текстильные аксессуары, тем выигрышнее они будут смотреться в интерьере. Ну а уж про тактильные ощущения можно и не упоминать.

Именно по этой причине в рамках экостиля чаще всего используются недорогие ткани с ярко выраженной текстурой. Лен, ситец, хлопок, шерсть, рогожка – эти рельефные материалы обладают непревзойденной элегантностью, и при умелом обращении могут составить серьезную конкуренцию, так называемым, благородным тканям. Купить диплом вуза цены - http://kypit-diplom-vuza.com/ceny.html в Украине

d8740eb969afa6ddbad89aed116985ea