Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Торговый флот США: государственный контроль #002

южной части атлантического побережья, побережью Мексиканского залива, центральному речному бассейну, Великим озёрам, тихоокеанскому побережью.


Окружной наблюдающий инспектор пятого округа имеет помощника. В каждом из 48 наиболее крупных портов США имеются местные инспекторы по котлам и корпусу судна (всего 96 человек).


Для обеспечения систематического контроля и принятия участия в рассмотрении, и решении на месте экстраординарных вопросов имеются 10 главных разъездных (traveling) инспекторов и 4 разъездных инспектора. Каждый из местных инспекторов более крупных портов имеет помощников, число которых в Сан-Франциско достигает 8, а в Нью-Йорке 22. Всего имеется 96 помощников инспекторов-корабелов и 85 помощников механиков. Кроме того, 10 помощников контролируют качество металла на металлопрокатных заводах.


Для учёта и Делопроизводства в главной конторе работают 14 клерков и в местных конторах 108 клерков. Азартное заведение казино колумбус предлагает окунутся в мир игровых слотов и автоматов.


Директор Бюро и наблюдающие инспектора образуют комитет наблюдающих инспекторов (Board of Supervising inspectors), собирающийся ежегодно в плановом порядке и в экстренных случаях по вызову. На заседаниях комитета рассматриваются все изменения и добавления к правилам.


Помимо издания правил, Бюро ежегодно издавало справочник по всем торговым судам более 100 брутто-регистровых тонн, плавающим под флагом США.


Помимо контроля за постройкой судов и техническим их состоянием, Бюро выдаёт свидетельства на право плавания под американским флагом, а также выдаёт после соответствующей проверки лицензии штурманам и механикам на право занятия соответствующей командной должности на судах.


Инспектора комплектуются из высококвалифицированных специалистов, чему способствует довольно высокая оплата их.


Работу по детальному наблюдению и оценке технического состояния судов ведут классификационные общества, в основном американское бюро судоходства.


Для текущего контроля за вопросами торгового судоходства и судостроения, а также для проработки ряда вопросов перед обсуждением их в конгрессе палата представителей конгресса США выбирает Комитет морского торгового флота и рыболовства «House Committee of Merchant Marine and Fisheries» в составе 23 человек.


Сенат выбирает торговый комитет «Senate Commerce Committee», в составе 20 человек, который в числе других вопросов занимается и вопросами торгового флота.

3b2cbe584c437b4d74cc44286a2bc716