Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Венето Италия

В Венето, благодаря присутствию на территории региона ведущих компаний в сфере промышленной продукции, объемы итальянской курицы, индейки и яйца составляют более половины от общей массы в данном секторе. Национальные производители, не в пример многим другим европейским странам, не испытывают серьезной конкуренции со стороны зарубежных компаний. Прежде всего в Венето свою продукцию продвигает Veronesi Group. В регионе, где экономическое значение птицеводства в агропродовольственном секторе составляет 21 процент, против национального в среднем четыре процента, Veronesi Group показывает абсолютные рекорды для отрасли, которую, по данным доклада, представленного в Риме, совместно с 90 процентами остальных компаний в этом секторе, нисколько не затронул кризис. Положительная тенденция продолжилась и в первом квартале 2013 года, при этом уровень потребления увеличивается на 1,2 процента, итальянцы съели около 19,4 килограмма птицы на душу населения за год, в частности, на 2,2 процента больше курицы, индейка осталась на том же уровне, плюс 0,8 процента яиц. Промышленный сектор, который в 2012 году имел оборот 5,7 миллиарда евро, состоит из 1600 компаний с 25 тысячами сотрудников, чья заработная плата увеличилась за последние 10 лет на 58 процентов, что намного больше, чем в остальной сфере пищевой промышленности - плюс 45 процентов.

Венето всегда играл ключевую роль в промышленности, так как из около 1260 миллионов тонн продукции, произведенной в Италии, 40 процентов приходит из Венето, есть неплохой оборот и занятость и, как говорится, отличные пасхальные яйца на праздник. За последние 10 лет увеличение внутреннего потребления достигло 8,5 процента, что близко к производству красного мяса - 817 тысяч тонн. Благодаря качеству, почти стопроцентно итальянскому, упала и цена, к примеру, на курицу она снизилась на 12 процентов по сравнению с 2002 годом, в настоящее время килограмм курятины стоит 4,2 евро по сравнению с 4,8 евро 11 лет назад, в то время как, например, телятина подорожала на 30 процентов, 25 евро за килограмм против 17,6 евро за килограмм в 2002 году. Положительная тенденция в отрасли отражается в оценках на конец года деятельности группы Arena Veronesi, чей оборот в прошлом году составил 2731 миллионов евро. Италия является страной с самыми высокими издержками производства. По этой причине для будущего бизнеса важны рост объемов, агрегации и эффективности, а также сосредоточение внимания на более приемлемую для потребителя добавленную стоимость. Играй бесплатно в онлайн аппарат incredible hulk Забери выигрыш в онлайн слоте Невероятный Халк без регистрации

61c1ddb2967ccc14e039d1a6bed43868