Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

4 шага к мозговому штурму новой бизнес-идеи

Вы знаете, что хотите начать бизнес, но вы не знаете, какой тип бизнеса выбрать? Или, может быть, у вас есть смутная идея, что вы хотите начать бизнес в определенной отрасли, например, в моде или торговле, но вы изо всех сил пытаетесь придумать определенную концепцию. Это означает, что пришло время провести мозговой штурм бизнес-идеи.

Вот четыре шага к успешному мозговому штурму.
1. Начните свой мозговой штурм с чтения тематической литературы. Читайте как можно больше о малом бизнесе, бизнесе в целом и тенденциях, относящихся к бизнесу и отрасли, которую вы имеете в виду. Например, если вы считаете, что можете начать розничный бизнес, ознакомьтесь с розничными публикациями и веб-сайтами, посетите торговые центры в вашем регионе, зайдите в Интернет для просмотра веб-сайтов электронной коммерции.

2. Затем подумайте о предприятиях, которыми вы восхищаетесь, полагаясь на свою повседневную жизнь. Что они имеют общего? Рассмотрите то, что вам нравится в этих компаниях, будь то их выдающееся обслуживание клиентов, их единственные в своем роде продукты или их первоклассный брендинг.

3. Затем подумайте о проблемах, с которыми вы сталкиваетесь в своей жизни. Существуют ли проблемы, которые обычно расстраивают вас? Вы хотите, чтобы был более простой способ сделать X или более быстрый способ сделать Y? Вы, вероятно, не единственный, кто так себя чувствует, и если вы столкнулись с проблемой, которая затрагивает достаточно большую группу людей, это может привести к бизнес-идее. Спросите своих друзей и членов семьи об их разочарованиях. Некоторые из крупнейших предприятий вокруг выросли из-за разочарований или неудовлетворенных потребностей.

4. Из вашего мозгового штурма вы должны уметь записывать десятки возможных бизнес-идей. Теперь пришло время сузить варианты. Возьмите некоторых друзей, членов семьи или бизнесменов, которых вы знаете, и посмотрите, что они думают о ваших идеях. В частности, если клиенты находятся в целевом рынке, который вы рассматриваете (например, мамы, а вы рассматриваете бизнес, связанный с детьми), они смогут дать хорошее представление о том, что ищут в бизнесе, обслуживающем их потребности.

Конечно, имейте в виду, что друзья и семья не являются беспристрастными наблюдателями. У них, вероятно, будет своя повестка дня, и они могут либо отговаривать вас, либо слишком сильно поощрят вас. Вот почему получение совета от беспристрастного эксперта по бизнесу - это самая умная вещь, которую вы можете сделать на этапе предварительного запуска. У нас вы сможете бесплатно познакомиться, как для реальных встреч, секс чат , дружеских, серьезных отношений, флирта, так и для простого русскоязычного онлайн-общения, с девушками, парнями, а также взрослыми людьми (кому за 30) из самых разных стран и городов: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Владивосток, Волгоград, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород.

d1b314a75b111aa32375f2b1924c56e3