Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Косметическая лаборатория

Как часто мы, приходя в магазин, пытаемся подобрать себе крем, читая красочные описания маркетологов и ожидая молодости и исчезновения морщинок от нового, рекламируемого средства. И как часто, использовав всю баночку, не замечаем обещанного результата. И продолжаем дальше экспериментировать с косметическими средствами и своей кожей. А уж в какие средства обходятся эти эксперименты…
Заказав косметическое средство в нашей лаборатории НАЗВАНИЕ, у вас есть возможность получить в креме только те компоненты, которые нужны вашей коже, никакого парафина и вазелина, каждый грамм крема - это питание, увлажнение, подтяжка, разглаживание морщин.
Каждый грамм крема работает на вашу молодость и красоту. Никаких вредных или бесполезных ингредиентов, только натуральные масла, пептиды, керамиды, липосомы, антиоксиданты, витамины и еще много-много современных и эффективных активов.
Косметическое средство будет изготовлено:
- с учетом вашего типа кожи
- с учетом времени года, когда вы его будете использовать
- с учетом состояния вашей кожи и вашего здоровья на данный момент
- с учетом вашего возраста
- с учетом ваших пожеланий и предпочтений по текстуре и запаху
- с применением новейших компонентов и активов, которые используют самые известные косметические марки
Мы также сможем разработать для вас комплексную программу по уходу за кожей, содержащую основные этапы: очищение, увлажнение, питание.
Косметическая лаборатория НАЗВАНИЕ уже разработала много рецептов высокоэффективных и натуральный косметических средств для своих клиентов. С частью из них вы можете ознакомиться на страничке Косметические средства НАЗВАНИЕ
Так в чем же преимущества нашей косметики:
Косметическая линия НАЗВАНИЕ создается на натуральных маслах.
Мы используем как самые последние достижения в области косметологии , так и зарекомендовавшие себя десятилетиями ингредиенты.
Мы НЕ используем опасные и неоднозначные компоненты, дающие сиюминутный эффект, но ухудшающий состояние кожи со временем.
Наша косметика упакована в вакуумные флаконы, что предохраняет ее от контакта с внешней средой и позволяет уменьшить количество консервантов.
Косметическая линия НАЗВАНИЕ позволяет вам получить уходовые кремы по цене в несколько раз меньше, чем у раскрученных торговых марок.
Крем, который вы получите, создан не для всех женщин или мужчин, с одинаковой косметической проблемой. Он создается ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС. Get to know more about Max Polyakov and FAI collaboration

8f8823edb16c859a4a11cd384347de69