Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Аэрогриль – помощник, поддерживающий фигуру

Аэрогриль – помощник, поддерживающий вашу фигуру. Устали подсчитывать калории, забыли, когда последний раз ели то, что нравится? Вкусная жареная картошечка, курочка, выпечка и многое другое. Прочитав этот текст до конца, вы поймете, что эти блюда могут стать не такими калорийными, а значит, их сможет есть любой. Готовить легко! Благодаря аэроволнам, проникающим внутрь и сохраняющим вкус еды готовить стало проще. Вентилятор распределяет тепло равномерно, как бы обволакивая ее. Готовить легко, достаточно взять замороженный кусок мяса, порезанные овощи и картофель, установив на разные решетки (вниз то, что готовится медленнее), приготовить одновременно. Что позволит миновать горы грязной посуды при разморозке и варке ингредиентов блюд. Здоровая пища – девиз аэрогриля. Главный плюс аэрогриля заключается в приготовлении абсолютно здоровой пищи (начиная от варки яйца в крутую, до супа, гриля и шашлыка). Он способен благотворно влиять на ваше здоровье, сэкономить время, силы, позволяя фантазировать и воплощать кулинарные фантазии в жизнь.
Отказ от масла. Отказаться от масла при жарке на сковороде затруднительно, а вот аэрогриль позволяет добиться полного отказа от масла. На вкусовых качествах это никак не сказывается. Мясо приобретает золотистый оттенок, как при жарке. В вашем организме перестанут накапливаться канцерогены, отрицательно влияющие на внутренние органы и способствующие увеличению жировой ткани. Удобно готовить и мыть. Стеклянная чаша дает возможность наблюдать за процессом приготовления. Когда поднимаешь крышку, вентилятор и нагревательный элемент перестают работать, сводя к нулю получения каких-либо травм. Пробуйте на вкус, добавляйте приправы, перемешивайте…, поднимая крышку. Мыть проще, чем обычную посуду. Залейте на треть водой, добавьте моющее средство, установите программу wash. Сполосните, вытрите насухо и аэрогриль готов к новому использованию. Незаменимый помощник на любом празднике.
Можно жарить, парить, варить, выпекать, тушить и многое другое. Загружаете продукты, устанавливаете время, температуру и скорость. Готовьте несколько блюд подряд. Достаточно сделать перерыв(через каждые четыре часа работы) в два часа и аэрогриль готов к новым вершинам. Перечислять достоинства можно долго, приобретая аэрогриль, вы делаете свою жизнь насыщенной, полной вкусовых изысков. Творите, удивляйте, экспериментируйте и равных вам не будет! Приятного аппетита. надо купить справку спб

8601dbc980cfe7350e79f9266bce830e