Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Как меня воспитывали

Сейчас я учусь в восьмом классе. А когда я училась в седьмом, то после одного скандала в кабинете у директора я возненавидела школу. Тем скандалом меня хотели воспитать, то есть заставить перестать дружить с мальчиком-девятиклассником. Он тоже учился в нашей школе.

Познакомились мы с ним на школьной дискотеке. Он сам подошел ко мне и пригласил на танец, а потом предложил мне дружбу, и мы стали встречаться после уроков. Ходили в кино, на танцы, он дарил мне подарки на праздники и день моего рождения. И вообще, что скрывать: мы любили друг друга.

А потом я решила рассказать о нашей дружбе маме. Я знала, что мама поймет меня, ведь до сих пор я была уверена, что моя мама — прекрасный человек. Когда я обо всем ей рассказала, мама вдруг сказала, что с учебой у меня трудно, так что мне не до дружбы, да еще и неизвестно, как этот девятиклассник поведет себя дальше... Я никак не ожидала от нее этого и со слезами на глазах ответила: «Мама, наша дружба не повлияет на мою учебу». Но она ничего не хотела слушать и уже зло сказала: «Тебе еще в куклы играть надо, а ты — за любовь. Завтра же пойду в школу и спрошу, что это еще за жених объявился». Я думала, что закричу, но сдержалась и сказала умоляюще: «Мамочка, прошу, не делай этого, ведь мы любим друг друга». Но мама стояла на своем: «Может, ты еще скажешь, что вы скоро поженитесь?!» У меня не нашлось больше никаких слов, я заплакала и ушла в свою комнату.

На следующий день я рассказала все своему другу. Он меня старался успокоить, говорил, что вряд ли мама поступит так. Но она все-таки пошла в школу. А потом меня вызвали к директору. «Ты понимаешь, — сказал мне директор, — что тебе надо заниматься, а ты вместо этого завела роман, и, главное, с кем? Ты еще не знаешь, на что он способен, и вообще его надо сдать в колонию». Тогда я стала защищать своего друга, а директор стал на меня кричать. А дальше взялись меня воспитывать классный руководитель и учитель математики.

Но мы продолжали встречаться. В конце концов мои родители начали провожать меня в школу и поджидать после уроков. Было стыдно перед ребятами, а с другом моим я виделась теперь только в школьной столовке, да и то не всегда.

Потом нас распустили на летние каникулы. Друг мой уехал из нашего города, наверно, больше не вернется. Но пишет мне постоянно, хотя об этом никто не знает. Но вы думаете, в каникулы меня оставили в покое? Однажды я встретила на улице мою классную руководительницу. Не поздоровавшись со мной, она сказала: «Одного уже выпроводили из школы, теперь возьмемся за тебя, и тогда ты уж не посмеешь позорить нашу школу». Мне после этих слов жить не хочется! Я и сама уйду из этой проклятой школы, ведь ни один из моих друзей и ни один из моих учителей меня не поддержал, когда я не захотела предать человека, который мне не сделал ничего плохого.

Может, не со мной одной случилось такое. Тем более это ужасно, когда учителя ломают первое чувство. Режим невидимки позволяет смотреть горячие онлайн-шоу лучших моделей, скрывая от них своё присутствие в gay video chat и твоё имя не будет отображаться в списке гостей чата.

2857415cf499dcd4fda1798a819c0c86