Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Астрологическая профессионализация

Как проходит профессиональное развитие астролога и на какие сегменты делиться эта профессия, когда астролог становиться специализированным мастером?

Чаще всего астрологи с начала деятельности занимаются всеми типами астрологической помощи, которые существуют. Большинство астрологов составляют натальные гороскопы (карты рождения) и практикуют астрологию характера, психологическую, кармическую астрологию и т.п. ее разновидности. Это связано. Преимущественно, с тем, что такого типа карты и их расшифровки достаточно просты для того, чтобы немедленно дать клиенту ответ и при этом данные виды астрологии не предполагают точных ответов, которые могут быть проверены. В случае с хорарной астрологией задается совершенно прямой и точный вопрос, на который можно получить точный ответ: “Где я потерял кошелек?”, например. Естественно, благодаря ответу астролога предмет может быть найдет или нет. И от этого зависит как плата за труды, так и последующие обращения или их отсутствие. Чтение же черт характера или психоанализ по гороскопу достаточно расплывчат и существует много методов, позволяющих добиться того, чтобы клиент в любом случае остался доволен и получил то, что, как ему кажется, будет ему полезно.

Рост мастерства и накопление эмпирических наблюдений делает астролога более мастерским в обращении с инструментарием, позволяет браться за опасные задания, которые требуют действительно точного ответа. Как правило, если у астролога получается давать точные ответы на вопросы клиентов и ответы оказываются правильными, то у него есть возможность в дальнейшем добиваться постоянных заказов. Это формирует профессионализацию. Астролог начинает работать преимущественно с теми картами и той трактовкой, которая приносит ему самый заметный доход. Самыми характерными сферами профессионализации становятся, как правило, хорорная или элективная астрология, психологическая астрология (астропсихология) уже на новом витке качества, медицинская астрология. Последняя – в современных условиях намного более сложная и тонкая, чем это обычно принимают, потому что она вызывается давать ответы на вопросы, на которые затрудняются ответить профессиональные врачи. Астролог, которые работает по этой специализации, должен иметь отличные медицинские знания как в современной, так и в традиционной древней медицине. Его ответственность очень велика, потому что от его ответов часто может зависеть и жизнь, и здоровье пациента, и счастье его близких. Поэтому очень важно поднимать свой профессионализм. Fast and Shine детейлинг студия в Ростове-на-Дону т.(863) 270-8-270 рихтовка, покраска, химчистка и т.д.

9eb743875ab9a48ac691509e96ec3144