Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Перепланировка

Причины, по которым проводится перепланировка, могут быть разными. Это может быть увеличение семьи, газификация здания или перенос газового оборудования, оборудование санузла и установка сантехники, необходимость объединить или разделить комнаты, строительство пристроек и надстроек, создания в доме помещений для организации досуга (кинозал, тренажерный зал, библиотека) или кладка камина в гостиной. Все эти виды работ включает в себя понятие перепланировка.

Перепланировка отличается от обычного косметического ремонта, прежде всего тем, что изменение в плане дома или коттеджа даже собственного должны быть согласованы в органах местного самоуправления, и Вам необходима квалифицированная помощь профессиональных архитекторов. Строительные компании, проводя перепланировку на основе полученного согласования, руководствуются такими документами как: проект, смета и договор подряда на проведение всех видов работ в строго обозначенные строки.



Создание проекта перепланировки при самой высокой квалификации архитекторов и дизайнеров не может быть выполнено без изучения объекта на местности. Устная информация и техническая документация здания не даёт полного и всестороннего представления о реальном состоянии несущих конструкций возможностей для реализации требований заказчика в дизайнерском решении. Перепланировка требует проведения большого объема работ, например, по замене полового покрытия или его частичной укладки в местах, где стояли стены, отделка стен, потолка, перенос выключателей, розеток, приборов освещения, установка дверей и возможная замена стеклопакетов. Профессионально проведенные замеры позволят спроектировать все желаемые изменения в точном соответствии с требованиями заказчика, просчитать стоимость строительных и отделочных материалов, определить объем и стоимость перепланировки и ремонта.



Перепланировка включает в себя такие виды работ как остекление балконов и лоджий, устройство в частных домах мансард, тамбуров, террас, перенос нагревательного, бойлерного, сантехнического и газового оборудования. Не смотря на то, что многие виды работ можно провести самостоятельно, их согласование и составление проектной документации необходимо. Строительная компания, проводя работы по перепланировке, берёт на себя проектирование и согласование проектов во всех необходимых инстанциях. Наличие проектно-сметной документации гарантирует, что перепланировка будет проведена в срок с минимальными затратами. адрес сайта

1843ae7d73ed175b7b668ca39e60c45d